Compartir

Sigue en directo este jueves 10 de noviembre, a partir de las 09:00h (16:00h en España y 12:00h en Argentina), los octavos de final del APT Torreón Open.

Horarios los octavos de final del APT Torreón Open

Turno de mañana

09:00h (16:00h en España y 12:00h en Argentina) Juan Rubini/Luciano Puppo vs José González/Antonio Luque

2º turno mañana Javi Reiter/Leo Yob vs Nico Egea/Dylan Cuello

3º turno mañana Nico Crosio/Matías Ortíz vs Fede Chiostri/Yain Melgratti 

4º turno mañana Juan Restivo/Miguel Oliveira vs Facu López/Santi Rolla

Turno de tarde

17:00h (00:00h en España y 20:00h en Argentina) Pablo Barrera/Andrés Britos vs Mati Del Moral/Santi Frugoni

2º turno tarde Javi Pérez/Cristian Gutiérrez vs Franco Dal Bianco/Maxi Arce

3º turno tarde Miguel Deus/Nuno Deus vs Tolito Aguirre/Tito Allemandi

4º turno tarde Juani De Pascual/Gonzalo Alfonso vs Santi Castañeyra/Martín Abud

Retransmisión de los octavos de final del APT Torreón Open

Puedes seguir todos los encuentros en directo a través del streaming en el canal oficial de YouTube o en Star+/ESPN en Latinoamérica y El Caribe.

Turno de mañana

DIRECTO – 8VO FINAL – (MAÑANA) – SIMSA TORREON OPEN 2022

APTSimsaTorreonOpen #APTPadelTour 🔔Suscríbete al canal oficial de APT Padel Tour en YouTube: https://www.youtube.com/c/APTPADEL 📲 Visita nuestra WEB: https://www.aptpadel.com/ 👥Síguenos en nuestras redes sociales: FACEBOOK: https://www.facebook.com/APTpadeltour INSTAGRAM https://www.instagram.com/aptpadeltour/ TWITTER: https://twitter.com/APTPadelTour

Turno de tarde

DIRECTO – 8VO FINAL – (TARDE) – SIMSA TORREON OPEN 2022

APTSimsaTorreonOpen #APTPadelTour 🔔Suscríbete al canal oficial de APT Padel Tour en YouTube: https://www.youtube.com/c/APTPADEL 📲 Visita nuestra WEB: https://www.aptpadel.com/ 👥Síguenos en nuestras redes sociales: FACEBOOK: https://www.facebook.com/APTpadeltour INSTAGRAM https://www.instagram.com/aptpadeltour/ TWITTER: https://twitter.com/APTPadelTour

No hay comentarios

Dejar una respuesta